Прошлое

Как вы относитесь к своему прошлому?

Часто ли вас гложет мысль о том, что происходило с вами раньше, или же кем вы были раньше? С чем вам приходилось сталкиваться? Что оставило у вас осадок на душе или где-то в потайном кармане вашего разума?.. Хотите ли вы вернуть прошлую жизнь или она вас вовсе не беспокоит? Или же осталась приятная ностальгия о том, что было?..

А есть кто-то из тех, кто заставляет себя гасить внутри ту, ещё не до конца потухшую свечу, которая как бы и не горит, но все же тлеет?..

Тая Буланина


Дорогие друзья! Хочу познакомить вас с новым автором этого блога! Полагаюсь на вашу взвешенную (но при этом щадящую) критику:)

Прошлое: 10 комментариев

    1. Да, тема для дискуссии для тех, кто думает о прошлом! Но не в Вашей ситуации, я так понимаю)
      Я, если честно, думала, что многие думают об этом!)

      Нравится 3 людей

      1. Потому как (по моему опыту) многие не могут начать новую жизнь из-за своего прошлого – в большей степени пессимисты, которые боятся сделать шаг вперёд. С другой стороны, есть люди, наполненные приятной ностальгией и не желающие отпускать свои тёплые воспоминания. Именно этот контраст личностей вдохновил меня на этот пост.

        Нравится 3 людей

    1. Понимаю, мне кажется что многие склонны ворошить так сказать прошлое. Но оно того не стоит. Разве что детство вспоминать как было беззаботно 😁😀

      Нравится 1 человек

Оставьте комментарий